Lot 330
6 000 - 8 000 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe et de cordelette à la vue. Espagne, XVIIe siècle.
125 x 155 cm - Profil: 9 cm
Mes ordres d'achat