Lot 305
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 900EUR

CADRE en bois noirci mouluré à décor de guilloché à l'extérieur et à la vue. Espagne, XVIIe siècle.
19 x 24 cm - Profil: 8,5 cm (2F)