Lot 305
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 900 EUR

CADRE en bois noirci mouluré à décor de guilloché à l'extérieur et à la vue. Espagne, XVIIe siècle.
19 x 24 cm - Profil: 8,5 cm (2F)
Mes ordres d'achat