TONY AGOSTINI (1916-1990)

Lot 70
600 - 800 EUR
Result : 420 EUR

TONY AGOSTINI (1916-1990)

Nature morte au verre et fruits Huile sur toile Signée en bas à droite 25 x 35 cm Provenance : Galerie 65, Cannes