TONY AGOSTINI (1916-1990)

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
TONY AGOSTINI (1916-1990)
Nature morte au verre et fruits Huile sur toile Signée en bas à droite 25 x 35 cm Provenance : Galerie 65, Cannes
Mes ordres d'achat