TONY AGOSTINI (1916-1990)

Lot 70
600 - 800 €
Résultat : 420 €

TONY AGOSTINI (1916-1990)

Nature morte au verre et fruits Huile sur toile Signée en bas à droite 25 x 35 cm Provenance : Galerie 65, Cannes
Mes ordres d'achat