Dragon et Porte étendard de Dragon, fin de... - Lot 549 - Binoche et Giquello

Lot 549
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 190EUR
Dragon et Porte étendard de Dragon, fin de l'Ancienne Monarchie. Aquarelle originale signée Charles Conrad 1985. 34 x 26 cm. Encadrée sous verre. Parfait état.