Lot 549
200 - 400 €
Résultat : 190 €

Dragon et Porte étendard de Dragon, fin de l'Ancienne Monarchie. Aquarelle originale signée Charles Conrad 1985. 34 x 26 cm. Encadrée sous verre. Parfait état.
Mes ordres d'achat