Lot n° 4
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 000EUR
ARAGON (Louis)
ANICET OU LE PANORAMA
Paris, N.R.F., 1921. In-12, broché, chemise demi-maroquin aubergine, étui.
Édition originale. Exemplaire sur pur fil. ENVOI autographe signé: A Paul Eluard, Louis Aragon