ARAGON (Louis)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
ARAGON (Louis)
ANICET OU LE PANORAMA Paris, N.R.F., 1921. In-12, broché, chemise demi-maroquin aubergine, étui. Édition originale. Exemplaire sur pur fil. ENVOI autographe signé: A Paul Eluard, Louis Aragon
Mes ordres d'achat