MARIËN Marcel

Lot 184
600 - 800 €
Result : 750 €

MARIËN Marcel

LA BAIGNEUSE DE LA FORÊT NOIRE. COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1973. 18,3 x 11 cm, sous encadrement. Photocollage original contrecollé sur canson noir daté, titré et signé au recto par Marcel Mariën.