MARIËN Marcel

Lot 184
600 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

MARIËN Marcel

LA BAIGNEUSE DE LA FORÊT NOIRE. COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1973. 18,3 x 11 cm, sous encadrement. Photocollage original contrecollé sur canson noir daté, titré et signé au recto par Marcel Mariën.
Mes ordres d'achat