ARGONNE (WALY)

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 900EUR
ARGONNE (WALY)
ASSIETTE à décor polychrome au centre d'une girafe sur une terrasse tiré par un son gardien Atir, filets vert, bleu et noir sur l'aile. Epoque Charles X. D. 22,7 cm