ARGONNE (WALY)

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
ARGONNE (WALY)
ASSIETTE à décor polychrome au centre d'une girafe sur une terrasse tiré par un son gardien Atir, filets vert, bleu et noir sur l'aile. Epoque Charles X. D. 22,7 cm
Mes ordres d'achat