Balthus

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Balthus
LE NAIN. LITHOGRAPHIE. 56,5 x 38 cm, sous encadrement. Tirage lithographique non numéroté en noir d'un format supérieur à celui indiqué dans le catalogue raisonné de l'Oeuvre complet de Balthus par Virginie Monnier, p. 535. (Papier uniformément jauni, deux petites taches, et trous de punaises aux angles)