Balthus

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Balthus
LE NAIN. LITHOGRAPHIE. 56,5 x 38 cm, sous encadrement. Tirage lithographique non numéroté en noir d'un format supérieur à celui indiqué dans le catalogue raisonné de l'Oeuvre complet de Balthus par Virginie Monnier, p. 535. (Papier uniformément jauni, deux petites taches, et trous de punaises aux angles)
Mes ordres d'achat