ECOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Etude de tête regardant vers le haut Crayon noir, sanguine, rehauts de gouache blanche et lavis brun 8 x 6,5 cm (Petit trou en bas au centre, petites taches)