ECOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 7
150 - 200 €
Résultat : 100 €

Etude de tête regardant vers le haut Crayon noir, sanguine, rehauts de gouache blanche et lavis brun 8 x 6,5 cm (Petit trou en bas au centre, petites taches)
Mes ordres d'achat