Paire de fauteuils En bois sculpté Epoque... - Lot 294 - Binoche et Giquello

Lot 294.B
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR

Paire de fauteuils

En bois sculpté

Epoque Restauration

L'un accidenté à l'accotoir

En l'état