Paire de fauteuils En bois sculpté Epoque... - Lot 294 - Giquello

Lot 294.B
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de fauteuils En bois sculpté Epoque Restauration L'un accidenté à l'accotoir En l'état
Mes ordres d'achat