Etrier de poulie Gouro, Côte d'Ivoire Bois... - Lot 56 - Giquello

Lot 56
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 2 834EUR
Etrier de poulie Gouro, Côte d'Ivoire Bois à patine marron foncé H. 20 cm Guro heddle pulley, Ivory Coast H. 7.9 in Provenance: - Collection Pierre et Claude Vérité, Paris - Collection privée, Paris L'étrier figurant le bas du corps est surmonté d'un long cou. Le visage doux et serein est encadré de deux épaisses tresses.
Mes ordres d'achat