[APOLLLINAIRE (Guillaume)]

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 715EUR
[APOLLLINAIRE (Guillaume)]
PORTRAIT DE LOUISE DE COLIGNY-CHATILLON, DITE LOU. Photographie originale. Tirage argentique d'époque (70 x 47 mm), sous chemise demi-maroquin noir moderne. Lou de face, en buste, coiffée d'une capeline. CE PORTRAIT SEMBLE INÉDIT.
Mes ordres d'achat