[APOLLLINAIRE (Guillaume)]

Lot 1
150 - 200 €

[APOLLLINAIRE (Guillaume)]

PORTRAIT DE LOUISE DE COLIGNY-CHATILLON, DITE LOU.
Photographie originale. Tirage argentique d'époque (70 x 47 mm), sous chemise demi-maroquin noir moderne.
Lou de face, en buste, coiffée d'une capeline.
CE PORTRAIT SEMBLE INÉDIT.
Mes ordres d'achat