Lot 169.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 139EUR

CHINE XVIIIe siècle
7 assiettes et 2 coupes dont une à décor dit Pompadour, 1 famille verte
Fêlures, accidents
Mes ordres d'achat