CHINE

Lot 154.BIS
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
CHINE
CHINE. Deux assiettes en porcelaine à bords contournés représentant au centre des personnages dasn un paysage, les ailes à décor de motifs floraux polychromes sur fond écaille de poisson dans des compartiments Provenance Pierre Saqué D. 20 cm
Mes ordres d'achat