Lot 256
700 - 1 200 EUR
Résultat : 13 926 EUR

Tapis Ferrahan (chaîne et trame en coton, velours en laine), centre de la Perse, vers 1920
560 x 420
Usures, anciennes restaurations, accidents, effrangé et lisières abîmées

Mes ordres d'achat