Lustre en métal laqué et bronze doré. Modèle... - Lot 240 - Giquello

Lot 240
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 570EUR
Lustre en métal laqué et bronze doré. Modèle en lampe antique à huit bras de lumière. Amortissement en pomme de pin et terrasse feuillagée, au centre, une coupe enflammée. Epoque Restauration. H. 80 cm - D. 50 cm
Mes ordres d'achat