Lot 240
500 - 600 €
Résultat : 570 €

Lustre en métal laqué et bronze doré.
Modèle en lampe antique à huit bras de lumière.
Amortissement en pomme de pin et terrasse feuillagée, au centre, une coupe enflammée.
Epoque Restauration.
H. 80 cm - D. 50 cm
Mes ordres d'achat