Lot 234
100 - 150 EUR
Résultat : 380 EUR

Pendule de carrosse en bronze doré.
Cadran émaillé à chiffres Romains.
Mouvement signé Leroy à Paris.
Style Louis XVI (Accidents et manques)
On joint deux encriers à deux anses en faïence à godets et couvercle en métal.
Mes ordres d'achat