Pendule de carrosse en bronze doré. Cadran... - Lot 234 - Giquello

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Pendule de carrosse en bronze doré. Cadran émaillé à chiffres Romains. Mouvement signé Leroy à Paris. Style Louis XVI (Accidents et manques) On joint deux encriers à deux anses en faïence à godets et couvercle en métal.
Mes ordres d'achat