Lot 231
100 - 150 €
Résultat : 760 €

Veilleuse en bronze ciselé et doré.
Base circulaire à fond de miroir.
Montant en balustre bagué surmonté d'un cygne retenant un godet en cristal taillé en pointes de diamant.
Début du XIXe siècle.
H. 20 cm
Mes ordres d'achat