Lot 223
400 - 600 EUR
Résultat : 1 076 EUR

Commode d'entre-deux en placage de bois de rose et amarante.
Pieds fuselés à sabots de bronze disposés dans le prolongement des montants arrondis à cannelures simulées.
Elle ouvre en façade droite par trois tiroirs à décor de réserves à filets rubanés.
Plateau de marbre.
Epoque Louis XVI.
H. 77 cm - L. 60 cm - P. 31 cm
Mes ordres d'achat