Lot 220
400 - 600 EUR
Résultat : 570 EUR

Paire de fauteuils à la reine en noyer mouluré et sculpté.
Pieds cambrés terminés par des enroulements.
Traverse antérieure mouvementée, supports d'accotoirs reculés mouvementés.
Sommet de dossier centré d'un cuir.
Travail provincial vers 1770.
H. 93 cm - L. 74 cm
Mes ordres d'achat