Lot 219
300 - 400 EUR
Résultat : 380 EUR

Semainier en placage de bois de rose à encadrement d'amarante reposant sur des pieds gaine. Montants droits à cannelures simulées.
Il ouvre en façade par sept tiroirs.
Vers 1800. (Quelques accidents).
H. 164 cm - L. 79 cm - P. 40 cm
Mes ordres d'achat