Lot 211
600 - 800 EUR

Stèle en marbre blanc et bronze ciselé doré.
Base à gradins surmontée d'une cassolette flanquée d'une femme et d'un amour.
Première moitié du XIXe siècle (Accident à la guirlande de fleurs, manque deux pommes de pin)
H. 27 cm - L. à la base 15 cm
Mes ordres d'achat