Lot 205
200 - 300 EUR

Deux fauteuils cabriolet en bois mouluré sculpté reposant sur des pieds cambrés à chutes de fleurettes.
La traverse antérieure chantournée est centrée, comme le sommet de dossier, d'une double fleurette.
Epoque Louis XV. (Accidents)
H. 89 cm
Mes ordres d'achat