Lot 203
300 - 400 EUR
Résultat : 190 EUR

Ensemble de quatre fauteuils cabriolet en hêtre mouluré sculpté reposant sur des pieds cambrés à chutes en motifs d'éventails.
Supports d'accotoirs reculés.
Dossier violoné surmonté de fleurettes.
Epoque Louis XV. (Accidents)
H. 88 cm - L. 59 cm
Mes ordres d'achat