Lot 201
600 - 800 EUR
Résultat : 1 393 EUR

Console d'applique en chêne richement sculpté reposant sur quatre pieds cambrés en console à enroulements feuillagés reliés par une entretoise en «X» centrée d'une rosace.
Ceinture et côtés centrés d'un mascaron de femme découpé, flanqué de fleurons et culots fleuris.
Marbre rose veiné (rapporté).
Style Régence. (Accidents)
H. 87 cm - L. 90 cm - P. 48 cm
Mes ordres d'achat