Lot 200
800 - 1 000 EUR
Résultat : 760 EUR

Suite de quatre fauteuils cabriolet en hêtre mouluré et sculpté anciennement laqués.
Pieds cambrés à chute de fleurs.
Ceinture chantournée centrée, comme le dossier, d'une double fleurette.
Epoque Louis XV. (Deux ceintures doubles et équerres de renfort)
H. 96 cm - L. 60 cm
Mes ordres d'achat