Suite de quatre fauteuils cabriolet en hêtre... - Lot 200 - Giquello

Lot 200
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 760EUR
Suite de quatre fauteuils cabriolet en hêtre mouluré et sculpté anciennement laqués. Pieds cambrés à chute de fleurs. Ceinture chantournée centrée, comme le dossier, d'une double fleurette. Epoque Louis XV. (Deux ceintures doubles et équerres de renfort) H. 96 cm - L. 60 cm
Mes ordres d'achat