Lot 190
600 - 800 EUR
Résultat : 2 659 EUR

Belle paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré.
Riche décor asymétrique de style rocaille.
Feuilles d'acanthe découpées au naturel.
Style Louis XV du XIXe siècle.
H. 49 cm - L. 37 cm
Mes ordres d'achat