JAPON
XVIIIe et XIXe siècle

Lot 184
500 - 600 EUR
Résultat : 3 545 EUR

JAPON
XVIIIe et XIXe siècle

Ensemble de quarante tsuba en fer, certaines incrustées de laiton et de cuivre doré et shibuichi, à décor d'oiseaux, dragons et personnages. (Manques d'incrustations, rouille, accidents)
Mes ordres d'achat