CHINE

Lot 171
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE
Trois coupes dont une paire en porcelaine à décor famille rose de bouquets de fleurs et guirlandes de fleurs. (Deux fêlées et éclat) Diam. 26 et 25,5 cm.
Mes ordres d'achat