CHINE
XVIIIe siècle

Lot 171
250 - 300 EUR

CHINE
XVIIIe siècle

Trois coupes dont une paire en porcelaine à décor famille rose de bouquets de fleurs et guirlandes de fleurs. (Deux fêlées et éclat)
Diam. 26 et 25,5 cm.
Mes ordres d'achat