CHINE
Epoque KANGXI (1662 - 1722)

Lot 152
200 - 300 €
Résultat : 2 279 €

CHINE
Epoque KANGXI (1662 - 1722)

Coupe sur piédouche en porcelaine à décor famille verte de fleurs et oiseaux dans des compartiments. (Fêlure, éclat au talon)
H. 11,5 cm.
Mes ordres d'achat