CHINE

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE
Deux saucières ovales à godrons en porcelaine à décor famille rose de bouquets de pivoines dans leur feuillage. L. 20 cm. Bon état, égrenure à l'anse
Mes ordres d'achat