CHINE
Fin Epoque QIANLONG (1736 - 1795)

Lot 148
400 - 600 €
Résultat : 886 €

CHINE

Deux souliers ajourés en porcelaine émaillée rouge de fer et or.
L. 12 cm.
Usures
Mes ordres d'achat