CHINE

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 798EUR
CHINE
Vase en porcelaine à décor famille rose de jeunes femmes et enfants à une table, le col orné de rochers fleuris. (Restaurations) Hauteur: 42 cm.
Mes ordres d'achat