CHINE

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 253EUR
CHINE
Paire de chimères formant porte baguettes d'encens en porcelaine émaillée vert, jaune et manganèse, la femelle avec son petit, le mâle avec la balle. (Restaurations)
Mes ordres d'achat