CHINE
Epoque KANGXI (1662 - 1722)

Lot 141
300 - 400 EUR
Résultat : 253 EUR

CHINE
Epoque KANGXI (1662 - 1722)

Paire de chimères formant porte baguettes d'encens en porcelaine émaillée vert, jaune et manganèse, la femelle avec son petit, le mâle avec la balle. (Restaurations)
Mes ordres d'achat