École française vers 1800

Lot 113
300 - 400 €
Résultat : 127 €

École française vers 1800

Bustes de Bacchus enfant et d'un jeune garçon
Paire de médaillons en bronze à patine brune
Numéro «208» à l'encre sur le revers
Diam: 7,6 et 7,8 dans des cadres en bronze ciselé et doré 9,6 et 9,8 cm
Mes ordres d'achat