École française de la première moitié du XVIIIe siècle

Lot 112
300 - 400 €
Résultat : 152 €

Le char d'Apollon
Médaillon en bronze
Diam.: 13,2 cm dans un cadre en bronze doré: 16,5 cm
Mes ordres d'achat